Работы по Храму

Завершились работы по обновлению кровли.

Продолжаются работы по верхнему храму.

В верхнем храме свт. Иоанна Златоуста продолжаются восстановительные работы по штукатурке и шпатлевке стен и купола. Работает один но ответственный и верующий человек,  финансов катастрофически не хватает, просим откликнуться всех кто может помощь. Спаси Вас Господи!

Одолели еще один участок нового забора.
СЕРДЕЧНО БЛАГОДАРЮ!!!
Всех кто принимает непосредственное участие в  реконструкции и устранении недоделок в ходе строительства нашего  прекрасного храма в честь Святителя Иоанна Златоуста!!!
Пусть милость Господня пребывает с вами, вашими родными и близкими, на многая и благая лета!
Храни Господь, за молитвы Великого угодника Своего Иоанна Златоуста, архиепископа Константинопольского?, на многая и благая лета!!!
Прошу святых молитв о здравии:
Сергия
Наталии
Марины
отр. Арсения
Людмилы
Василия
Ольги с чад.
Оганеса
Спаси вас Господи!
И самое насущное,  на поверхности не видимое, это продолжающийся незримый бой с вездесущей водой!